«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги в Воронеже

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика в МО. Скидка 15%.

A P

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В МО! Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика. Скидки 15%. Монтаж каждой 10 точка отопления - БЕСПЛАТНО. Монтаж каждой 20 точки электрики — БЕСПЛАТНО. Индивидуальные скидки. Помощь в закупке и выборе материала - БЕСПЛАТНО. Бесплатная доставка материала. Возможность закупки материала ниже…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Кровельные и фасадные работы.

Выполним Кровельные работы -Настил кровельного покрытия (металлочерепица, профлист, натуральная черепица, мягкая кровля, наплавляемая кровля, ондулин). - Водосточная система, снегозадержатели. - Демонтаж и ремонт старой кровли. - Подшивка карнизов, установка снегозадержателей. - Фасадные работы (сайдинг, облицовка…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Сантехнические работы любой сложности

Выполним монтаж системы отопления, водоснабжения канализации в коттедже, на даче, квартире и производственных помещениях. Мы готовы предоставить следующие услуги: -Монтаж систем отопления -Монтаж котельных любой сложности -Монтаж и замена котлов (любого типа) -Монтаж водяных теплых полов -Монтаж систем водоснабжения…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Строительство коттеджей, загородных домов

Предоставляем все услуги по строительству домов коттеджей и проектированию, ремонту квартир и домов под ключ. Выезд инженера-сметчика на объект, составление персональной подробной сметы и расчет, компания предлагает бесплатно. Работаем по договору с четко прописанными сроками ремонтных работ и гарантией на все виды…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бурение скважин на воду

A

. Наша компания " ОренБурение " занимается профессиональным бурением скважин на воду в городе Оренбург, Оренбургской области а также в соседних регионах РАССРОЧКА Мы бурим скважины от 5 до 200 метров Многолетний опыт работы в сфере бурения! РЕМОНТ скважин любой сложности БЕСПЛАТНАЯ консультация БЕСПЛАТНЫЙ выезд…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Расчистка Воронеж, расчистка участков в Воронеже

Расчистка участков от поросли, травы и деревьев Воронеж. Мы расчистим ваш участок в Воронеже и пригороде от травы и деревьев на совесть. Мы предлагаем жителям Воронежа и Воронежской области услуги по расчистке участков от деревьев, кустарников, травы, остатков каких-либо строений, мусора и всего прочего. После…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Спиливание Воронеж, спиливание деревьев в Воронеже

Спиливание деревьев и поросли в Воронеже, Воронежской области. Спиливание деревьев и корчевание пней, расчистка и планировка участка, снос и демонтаж домов, земляные работы и благоустройство. Здравствуйте. Мы бригада профессионалов в строительной деятельности, выполним для Вас полный комплекс работ нулевого цикла и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Вскапывание Воронеж, вспахать, культивировать в Воронеже

Вскапывание мотоблоком в Воронеже и культивация земли Воронеж. Мы делаем вспашку земли, а также можем выровнять участок, уничтожить сорняки или сделать комплексную подготовку почвы для засева сельскохозяйственных культур или же газона, а также любых ландшафтных и строительных работ. Превратим любой бурелом в идеальный…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Септик установка, подключение септика

Профессиональный монтаж и установка септиков или септика из разных материалов под ключ. Частные дома, загородные коттеджи, дачи, предприятия, производства. Наши специалисты установят любой септик качественно. По вашему звонку составим бесплатно смету. Наличный и безналичный расчет. Договор.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Спиливание деревьев и корчевание пней. Расчистка и планировка участка

Спиливание деревьев и корчевание пней. Расчистка и планировка участка. Снос и демонтаж домов. Земляные работы и благоустройство. Здравствуйте. Мы объединённые бригады профессионалов в строительной деятельности, выполним для Вас полный комплекс работ нулевого цикла и обще строй. Пред-строительная подготовка на участке…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: